Администрация сельского поселения Шапша
Ханты-Мансийского района

Голосуйте за подключение сёл и деревень к мобильному интернету!

Автор: Укажите автора новости
На портале Госуслуг проходит голосования за малочисленные населенные пункты, в которых отсутствует мобильный Интернет. В голосовании участвуют населенные пункты с численностью от 100 до 500 человек в соответствии со Всероссийской переписью населения 2020 года.
Укажите подпись к картинке.

В одном из населенных пунктов, набравшего наибольшее число голосов, в 2025 году будет установлена базовая станция ООО «Т2 Мобайл» стандарта 4G.

В числе населенных пунктов, за которые идет голосование – с. Троица Ханты-Мансийского района.

Голосование проводит Минцифры РФ. Оно поможет определить, какие малые населенные пункты подключат к мобильному интернету в первую очередь.

Отдать свой голос можно до 17 ноября двумя способами:

- онлайн на Госуслугах https://www.gosuslugi.ru/inet;

- офлайн, написав письмо в Минцифры по адресу: 123112, г. Москва, Пресненская наб., д.10, стр.2.

Участвовать могут совершеннолетние граждане России. Голосовать можно только за населённый пункт из того региона, где вы прописаны.